Постоянные читатели

суббота, 18 июня 2011 г.

Участвую в фотоконкурсе "Что на столе у тебя"

Который проходит в челлендж-блоге — вот здесь.


А вот и мой стол, он такой всегда в процессе работы, я убираю конечно, после того, как поработаю, но так как работаю почти постоянно, то и творческий беспорядок на нем тоже почти постоянно!




Но так как на одном столе я не умещаюсь, то есть еще полочка напротив где храню свои артбуки и другие нужные мелочи:


А еще есть полочка под столом, в ней хранятся куча бумажек и папки с рисунками:



Но даже не взирая на это мне все рано не хватает места, полочек и коробочек для хранения всяких полезностей. Наверное нужна целая комната-мастерская, но пока приходится радоваться своему уголку.

8 комментариев:

  1. Славно сунуть нос в чужие дела, тем более, когда тебя самого приглашают) очень интересно смотреть, кто как устроился. У меня два маленьких комодика, изначально они были с другими вещами, в том числе с очень нужными) но постепенно я ящик за ящиком освобождаю там для бумажко-красок-клеев и прочей ерунды))))
    и видит бог, мне ужасно повезло, что эти ящики закрывающиеся, там очень легко наводить порядок - закрыл ящик и... навел порядок) А вообще у меня нет стола рабочего, я на журнальном устраиваюсь периодически, иногда на кухонном. А компьютерный у меня не очень удобный - места мало))) Да, конечно, лучше всего на кухне: и стол побольше, и стулья еще можно пристроить)))))

    ОтветитьУдалить
  2. О, Аня, как я тебя понимаю, по поводу того, как интересно рассматривать кто как устроился, сама с таким интересом заглядывала и разглядывала фотографии других участниц фотоконкурса.
    Очень понравилось как ты рассказала, про наведение порядка - надо всзять на вооружение - *смеюсь*
    А на счет стола - желаю тебе приобрести свой личнй бо-о-о-льшой стол для творений и творчества, раньше когда я творила на кухонном,вечно все мешались - приходили на кухню есть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за пожелание! Да уж.. насчет поесть)))) домашних же прям распирает отправиться на кухню, когда там занято)))) А насчет стола собственного... Я, знаешь, хочу собственный кабинет))) С кучей шкафов, полок, столов и стоек)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Понимаю. Собственная комната - кабинет это и моя мечта тоже, пока что приходится держать весь свой уголок в комнате сына)

    ОтветитьУдалить
  5. да-а, в нашем хобби места побольше подавай ;))
    спасибо за участие в Challenge-km-shop

    ОтветитьУдалить
  6. Torа, вам спасибо за такой интересный конкурс!

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько бы места не было, все равно нам хомячкам не хватит )))
    То же самое и про материалы можно сказать )))

    ОтветитьУдалить
  8. та же песня - на столе работа не прекращается никогда, места не хватает, поэтому расширямся, занимая чужое( мужнино) пространство:) Спасибо за фотографии. Люблю такое:)

    ОтветитьУдалить