Постоянные читатели

пятница, 30 ноября 2012 г.

Моя первая статья о скрапбукинге!

Делюсь с вами друзья мои МОЯ СТАТЬЯ!
Друзья, напишити свое мнение, кто прочел, очень важно и интересно знать...вы же все скрапбукеры.. мне важно мнение коллег!

4 комментария:

  1. Вика я прочитала твою статью-очень подробно и простым языком для новичков ты все написала... мне понравлось... ! если будет продолжение статьи-то неплохо бы написать про стиль"прочто и чисто", американский стиль и конечно про шебби... я вот столкнулась с такой проблемой-что девочки создают блог-устраивают конкурсы-а в результате даже незнают различий в стиле... как можно на винтаж-приклеить современное-кипельно-белое кружево!?

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, мне очень приятно, что ты прочла статью! Я учту все пожелания, на счет стилей. Я полностью согласна с тобой, на счет того, что многие устраивают конкурсы.ю а сами не знают стилей, я вот давеча участвовала в кулинарной книге в стиле фристайл,так никакой там не фристайл, не довольна проектом.

    ОтветитьУдалить
  3. Вика а мне понравился проек кулинарки... может и не фристайл, но все равно классно-с объяснением... мне так больше нравится-чем от себя выдумывать...
    вот посмотри на елки учасников винтажные-вот это умора!
    http://scrapmaster-ru.blogspot.ru/2012/12/i-v.html-совсем не пахнит стариной!

    ОтветитьУдалить
  4. По сравнению с этим "винтажом" с белыми бомбончиками, кулинарный очень даже фристайловый...хотя, фристайл это свободный стиль, там много рисованного,красочного, а тут четко все из скрап материалов, и штампиков...где личность стиля??? нет, Ларис, кулинарный меня разочаровал этим..

    ОтветитьУдалить