Постоянные читатели

воскресенье, 10 марта 2013 г.

Блокнот .

Всем привет! За последнее время много успеваю, но не доходят руки до блога.
Сделался вот такой блокнотик, девочке, с которой участвуем вместе в ярмарках хенд-мейда "Радужный кот". Она совсем недавно стала мамой во второй раз, у нее родился сынок.
 Размер блокнотика - 10х20см.

Блокнотик этот для записей - дневник про малыша, где можно записать когда впервые сел, когда пополз, какие первые слова начал говорить и т.д. Основные листы для записей из обычной офисной бумаги для принтера, разделители цветные, для приклеивания фоток на них из дизайнерской бумаги. На колечках, можно при необходимости выбросить лишние странички или добавить новые.

6 комментариев:

  1. Что многое успеваешь - это хорошая привычка, ну, да, ты всегда в этом смысле на передовых позициях!
    Блокнот замечательный и ни одна страничка лишней, конечно, не будет! Я так поняла, что это блокнот именно для записей, да? Вот и хорошо, что страничек так много: ведь первый год жизни - это только начало, а вести его можно до самой свадьбы новорожденного, и в итоге получится супер биографичный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа привет! Спасибо что заходишь, я всегда рада твоим комментариям! Блокнотик для записей и иногда для фото. Я такой блокнотик вела с рождения сына, у меня все записано когда сел,когда пошел,когда первый зуб,когда что сказал и только недавно я перестала его вести,как сын в школу пошел. Но иногда и сейчас есть что записать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика привет:)
    Ты молодев, раз все успеваеш`. Да еще как! Вон какой блокнот! Прелест`!

    ОтветитьУдалить
  4. Майя, спасибочки, вот тебя особо рада видеть у себя в гостях - ты гостья редкая:)

    ОтветитьУдалить
  5. Так мило... Хорошая будет память. Молодец, Вика, столько в тебе энергии... Пусть она неиссякает.

    ОтветитьУдалить
  6. Как трогательно! Какая ты умничка!

    ОтветитьУдалить