Постоянные читатели

вторник, 12 марта 2013 г.

Моя выставка.

Всем привет! Еще 7 марта я провела свою персональную выставку в школе своего сына. Его школа с художественным уклоном, поэтому там частенько проводят всякие творческие мероприятия.
И учителя и ученики остались довольны, да и я собственно довольна вниманием,интересом и добрыми отзывами. 

И несколько фото.

 На выставке были разноплановые мои работы: и декупаж и картины, и куклы, а так же скрапбукинг и просто мои арт-дневники, арт-буки.
Сделала выводы,что под альбомы нужны подставки, чтоб из далека видно было, а так только в близи можно рассмотреть что  и как.
 Сделала выводы для себя, что нужно проводить тематические выставки, так будет интереснее, когда посвящена чему-то,какой-то отдельной теме и раскрывает ее полностью.

Но начало положено, а это главное:)

6 комментариев:

  1. ух, как здорово, Вика!!! поздравляю тебя! у тебя на выставке все такое солнечное и радостное!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! )) Ты такая молодец,что ведешь активную творческую жизнь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девчонки! Вы вдохновляете, ваши работы, вот, например, твой мастер-класс, Лена, который про фольгу, вдохновил меня использовать ее в обложке альтер-бука, еще не выложила в блог,но скоро покажу!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, ты большая молодец, что участвуешь в выставках!

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, спасибо большое, но со всеми этими мероприятиями меньше времени на блоги,общение, комментирование, так что вы уж не обижайтесь, я вас всех помню и люблю и буду забегать как смогу чаще!

    ОтветитьУдалить
  6. Как это замечательно! Очень рада за тебя! Это же как маленький праздник среди будней. Успехов тебе дальнейших и выставок и наград!

    ОтветитьУдалить