Постоянные читатели

среда, 11 сентября 2013 г.

Рисовалки)

Привет мой любимый блог и мои дорогие читатели. Теперь есть время писать сюда только по моим выходным - во вторник и среду. Зато работа радует тем что там не только продаю худ. материалы, но и иногда творю ими. Рисовала образец на работе, нужно было нарисовать на кожзаме один и тот же цветочек разными красками, посмотреть как они себя будут вести  на этом материале. Обожаю опыты.


И немного крупного плана, потому как на прошлой фотке бликует и левый цветочек не очень видно.

А это мой первый опыт рисования по одежде. Сегодня случайно порвала эту маечку. Сначала чуть грустно стало, но потом решила, что у меня еще белая футболочка ждет моих художественных опытов. Буду творить сегодня вечером, рисовать на ней. Хочу опробовать маркеры по ткани. На этой майке я рисовала красками по ткани акриловыми "Decola".







9 комментариев:

  1. Опыты, тем более на работе, тем более такие красивые - это очень клево!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, как здорово!Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо, приятно слышать,что цветы как живые:) !
    Я рада вас видеть всех вместе и каждую в в отдельности!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравился рисунок на майке.
    Куда пропала, Вика?

    ОтветитьУдалить
  5. Рита привет! Пропала на работе. Каждый день домой попадаю к 19.00 примерно и не успеваю сидеть в блогах. Но я вас помню и скучаю по вам, надеюсь выровняться по времени и наверстать упущенное. В выходные заказ выполняю - кукол, так что и в выходные пока не добираюсь.. Как твои дела?!

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно, как живые... Красиво смотрятся на чёрном фоне, и кожа добавляет выразительности! Ты счастливая - согласна с Аней: на работе заниматься любимым делом - это же мечта!

    ОтветитьУдалить
  7. Ага, я счастливая, это точно. Я иногда так устаю на работе от творчества,что когда прихожу нет сил творить дома в блогах))

    ОтветитьУдалить