Постоянные читатели

воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Обложка для Craft journal

Ура, всех делающих крафт журнал я догнала,а некоторых даже перегнала!
И вот вчера колдовала над обложкой. Обложка из плотного переплетного картона, сверху наклеена акварельная бумага, по которой делала потеки акриловой краской. Корешок моей книжечки из окрашенной мною ткани. Буквы АРТ сделаны через трафарет объемной пастой акриловой. Journal - нарисовано гелевыми ручками. Обложкой довольна очень. Думаю может маленькое изображение-фотку на оборот добавить? но пока не придумала какую. В арт-журнале этом еще 7 или 8 разворотов пустых, так что буду после рабочих будней релаксировать над ними!


5 комментариев:

  1. Потрясающая цветовая гамма! И вообще, всё очень славно сложилось! Поздравляю! А я вот, похоже не успею) Ну ничего страшного, потом доделаю)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой фон красивый! И буквы красивые, ты училась леттерингу?

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, то что не успеешь действительно не важно, главное что сделаешь в удовольствие, для себя.

    ОтветитьУдалить
  4. Тамара, ой спасибочки! фон это просто потеки акварели. А буквы тоже просто - через трафарет объемной пастой. Леттерингу... да, пожалуй этому училась, в универе была у нас дисцеплина,но называлась как-то по другому, не помню как, но там именно по шрифтам занимались.

    ОтветитьУдалить
  5. Молодца! Поражаюсь скорости, трудолюбию и целеустремлённости! Отличная обложка радостной радужной расцветки! И хорошо, что остались развороты: будет, где самовыражаться и дальше!!!

    ОтветитьУдалить