Постоянные читатели

четверг, 1 августа 2013 г.

Делюсь почтовыми радостями - от Таши и Наташи.

Что-то расписалась я сегодня)) Меня прорвало, я долго-долго этого хотела! И вот добралась до компа. Мне очень хочется поблагодарить Наташу Dora и Ташу. От Наташи мне пару недель назад пришла замечательная открытка и подарки впридачу. Открытка просто потрясающая, я хочу поделиться своей радостью и показать Наташин подарочек.

Качество фото с телефона так себе, уж простите меня. Фото не передает в идеале всю красоту, но поверьте мне - Наташа мастерски сделала открытку, настоящий скрапер со своим скрап  "почерком". 

А от Таши мне пришла картина-коллаж, замечательная, красивенная "Весна". Таша должна была мне прислать по игре "Приворот на весну" ответную страничку, но немного задержалась и компенсировала мне долгое ожидание целой картиной! Поверьте, это такой сюрпризище,когда ждешь небольшую страничку, а получаешь картину!!!

Вот она,но в фас не видно объемности деталей,поэтому сфоткала еще сбоку.

Вот с такого ракурса видно отлично что некоторые детали объемные.

Девочки, спасибо вам! Я очень радовалась вашим подаркам и открытке и страничке. Я большая поклонница Ташиного творчества и творчества Наташи Дора. Поэтому их работы стоят у меня на столе и вдохновляют меня к новым свершениям в стле скрапа! СПА-СИ-БО!!!

6 комментариев:

  1. Поздравляю с чудесными подарками!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, они действительно чудесные!

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю с подарками! Они чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прости, Викуль, не увидела этот пост раньше!.. Спасибо за твою радость - для дарителя это главная оценка, ведь радость хочется дарить всегда! И какой удивительный коллаж от Таши - одно большое вдохновение, я тебя поздравляю: он-прекрасен!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, все никак не выложу фото юлокнотика, я очень люблю его, спасибо за него отдельное!

    ОтветитьУдалить