Постоянные читатели

суббота, 24 декабря 2011 г.

Письма!

Все знают, как приятно получать письма! Я вчера и сегодня получила по письму, вот это подарок жизни, аж два дня подряд радоваться!
Вчера я получила письмо от Вали с такой чудесной АТС , на которой вот такая импровизированная елочка! Елрчка покорила просто - нежная, необычная, прикольнючая просто!Фон карточки весь искрится и сверкает. Истинно новогодняя, Валюш, я оценила твои труды!
И открытка с теплыми поздравлениями!
Валюша спасибо большое!!! Тронула меня... так приятно!

А еще я наконец-то получила письмо по игре "Секретное послание" - "Secret messeg"
О-о-о! Спасибо Мариночка! Классная фраза на открытке - "Любовь не слепа". Поддерживаю эту мысль полностью. Открытка на ощупь такая классная, фон трогаешь и чувствуется рельефность от акриловой краски -  а так как для меня тактильные ощущение важнее всего, я протащилась не реально просто! В общем понравилось, как обыграна фраза в этой открытке, все так аккуратно сделано, ничего лишнего, машинная строчка классно дополняет открытку. Спасибо еще раз! Надеюсь,что тебя также порадуют полученные открытки!



8 комментариев:

  1. Виктория, я тебя поздравляю с первой
    ласточкой - посланием:)!
    Очень красивая открытка!!
    С наступающими праздниками!
    Желаю всего самого наилучшего тебе и твоей семье, радости, любви, и безграничной творческой энергии!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Марина! Открытка действительно красивая, а главное какой заложен смысл!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие удивительные работы! АТС - восторг, даже не представляла, что можно соорудить такую елочку из листочка. Это же скелетированный лист, верно?
    Послание очень интересное. поздравляю, Вика! Рада, что ты уже получаешь их!

    ОтветитьУдалить
  4. Рита, да это скелетированный листик. И О! Да! как приятно получать послания!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория ))) Ура!!! Я тебя нашла!!! Мир не без добрых людей ))) И очень рада, что моё послание тебе понравилось и, если я правильно поняла, то моё послание первое )))
    Рада знакомству )))

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, я тоже рада знакомству! Твое послание действительно первое - поэтому восторга и радости не было предела!
    На открытке написан адрес блога в ливинтернете, я заходила туда,чтоб оставить коммент, о том, что получила послание, но комментарий не зарегистрированный пользователь оставить не может, а потом я подумала, что выложу работу в блоггере, там где все выкладывают отчет о полученных посланиях, думала, что ты там увидишь, что я получила открытку. А сейчас, оказывается у тебя не только на ливинтернете, но и здесь в блоггере есть блогодомик :)

    ОтветитьУдалить
  7. Главное, что всё определилось )))
    Заходи в гости, надеюсь тебе у меня понравится )))

    ОтветитьУдалить
  8. конечно, буду заходить! сейчас толком ни к кому не успеваю заходить с этой новогодней суетой,но это наверное у всех так.

    ОтветитьУдалить