Постоянные читатели

среда, 11 января 2012 г.

А ВОТ ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ С ЗАКОННЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Привет любимый блог и не менее любимые друзья-читатели! Сегодня приятный день - ровно 31 год назад я соблаговолила в пол первого ночи появиться на свет, чему не сказанно рада!
Оглядываясь назад и переосмысливая свою жизнь могу сказать,что я счастливый человек имеющий все, что нужно для счастья: любимого мужа, любимого сына, любимую профессию, интересное хобби, много друзей, любовь абсолютно всех окружающих, которым пришлось хоть не на долго пересечья со мной в жизни.
Долгие совместные годы жизни у нас с мужем традиция, в час моего рождения распить бутылочку чего-нибудь, сегодня ночью мы не отошли от традиций, а строго следовали им и бутылка шампанского в пол первого ночи была випита!
День рождения, это как второй Новый год, только личный, я так считаю, поэтому можно по праву просить у Вселенной все чего пожелаешь и она смиренно исполняет это! Поэтому сегодня запланирую и напишу все чего хотела бы получить в этом моем новом личном году.
А еще можно подбивать итоги своего Личного Года. Итак, мои итоги: за этот год, начиная с того момента как мне стукнуло 30 я сделала: прошла тренинги по арт-терапии, поучаствовала в двух фестивалях развития личности "Жизнь как чудо" и "Нипата", на одном из них провела мастер-класс, поучаствовала в двух выставках ручной работы и одной новогодней ярмарке, по результатам сих действий была статья в инете, где про меня тоже писали, попала в пятерку выделенных так сказать) Еще мои работы начали потихоньку продаваться и заказываться людьми. Еще было сделано: первый в жизни тревел-бук, сшито коптским переплетом куча блокнотов и альбомов, даже сбилась со счета, сколько штук я сшила, 4 скрап-альбома, начала заниматься рисованием арт-буков, занялась куклами, начала валять из шерсти, реализовала много своих творческих планов, победила рождественский проект с Майей. В общем я считаю что год полон побед, как и полагается Виктории-Победе, то есть мне:)
Спасибо этому блогу, который помогает мне в общении с такими же как я любителями творчества, помогает мне узнавать новое и развиваться, спасибо Вам, мои друзья-читатели! 

8 комментариев:

  1. Вика, с Днем Рождения!!! Пусть этот год будет таким же счастливым и насыщенным событиями! :)

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождения! Пусть Новый год жизни будет не менее плодотворным и благоприятным!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот, а я сегодня пришла поздравлять) И думала, я сейчас такая умная - сама всё знаю))) А на самом деле твой ЖЖ напомнил) Но напоминалка про 12 января, что именно сегодня Твой День... Так что извини)) Викочка, с удовольствием поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть твоё имя всегда тебе помогает! Пусть Бог даст здоровье тебе и твоим родненьким! Пусть всё складывается по твоему велению-хотению) И просто будь счастлива! Я очень рада, что мы с тобой познакомились, с тобой приятно общаться! Искренне желаю тебе всего самого-самого!!!! Целую!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, как удачно я сегодня зашла в блог - есть, кому сказать добрые слова! Правда, я уже второй раз после 31 декабря "потерялась" во времени: была уверена, что сегодня - 11 января.
    Вика, ты так многое успела сделать за этот год - действительно, очень многое! А значит, твой творческий потенциал велик, и с тебя - большой спрос! И потому пожелаю тебе не растерять свой азарт и амбиции, добиваться самых высоких целей и быть победителем по жизни!
    Счастья вам семейного, крепкого и вечного, любви и здоровья - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вам всем и по отдельности!
    Тамара! - благодарю!
    Ира, спасибочки!
    Анечка, я тоже очень рада,что мы познакомились, мне очень приятно и интересно читать твои посты!
    Наташа - рада что нас познакомил рождественский проект - благодарю за такую оценку моего творческого потенциала!
    Буду оправдывать теперь ))))

    ОтветитьУдалить
  6. НУ, я так не играю... Пропустила твой день рождения? Догоняю...
    Поздравляю,Вика, дорогая! Пусть жизнь дарует только победы, радует тебя всеми радостями и здоровье пусть будет крепким-крепким! Ты очень позитивный человечек - оставайся такой же!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, пойду отмечу твой день у себя в календарике http://ostavlyyslegi.blogspot.com/2011/03/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько побед и открытий! Год прожит не зря! =) Да и вообще не бывает годов, прожитых зря =) Удачи!

    ОтветитьУдалить