Постоянные читатели

воскресенье, 19 августа 2012 г.

Альбом на тэгах. 2 и 3 разворот.

Всем привет! Вот я и догнала участников проекта и сделала 2 и 3 развороты, альбомчика на тэгах, который я делаю по проекту с Жаждой творчества, вот по этому скетчу:

И вот что получилось:


Напоминаю,что альбомчик посвящен моей недавней поездке и участию в фестивале "Жизнь как чудо".  Разворот посвящен мне радующейся и катанию на байдарках.
Фон делала акварельными красками. Решила,что не буду привязываться очень жестко к одному стилю в альбоме, потому что это я просто делаю отдыхая, для себя, в удовольствие, не хочу сковывать себя рамками и если на прошлом развороте нет акварельного фона, а на этом есть - чтож так надо, душа так почувствовала)


Ну и третий разворот вот по этому скетчу:


 На этом развороте памятный мастер-класс который посетила на фестивале, где с шаманом Станиславом Шапошниковым каждый делал своего тотема. И видно как он играя на муз. инструменте, типа губной гармошке, уж не помню как он называется по правильному) заряжает энергией наших тотемов, которые лежат сплетенные из веревки, выложенные все на барабан.

6 комментариев:

  1. Классный альбом получается - такая память!
    Поддержу тебя в плане свободного оформления: мне кажется, это правильно, потому что - для себя и потому, что душа просит. Кстати, такое разноплановое оформление только подчёркивает, как много всего - именно РАЗНОГО - было на фестивале, и там ты тоже выбирала то, к чему душа тянулась...

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, согласна, что разноплановое оформление подчеркивает сколько разного было на фестивале.
    Не обижайся что не захожу в гости, усердно нагоняю крафт журнал! чуток нагоню и пойду по блогам и по гостям. Спасибо что находишь время заходить!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я ведь захожу к тебе не в надежде на ответный визит, а потому, что мне - интересно! Догоняй! Я сама вчера всю ночь над 7 промучилась: у меня нет спреев, а акрилом получается плохо, приходится всё время переделывать... Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, я знаю, что ты заходишь не в надежде на ответный визит. Но мне же тоже интересно что вы делаете и что творите мои подруги по блогам и творчеству. Поэтому когда не успеваю заходить немного нервничаю, скучаю по блоггерному общению..

    ОтветитьУдалить
  5. Классные развороты, задорные такие, позитивные) Спасибо, что не отстаете от проекта) "Жажда творчества"

    ОтветитьУдалить
  6. anomal1ya, спасибо! Я с большущим удовольствием участвую в проекте!

    ОтветитьУдалить