Постоянные читатели

вторник, 19 июля 2011 г.

Страничка арт-журнала №8

По мастер-классу Ани Миро из  studioscrapbooking я сделала очередную, 8 страничку своего арт-журнала. Здесь основным условием было создать фон используя отпечатки игрушек.


А это как смотрится весь разворот:

13 комментариев:

  1. Очень здорово все сложилось: и название странички, и МК, и рисунок... Получился очень гармоничный и "втемный" разворот.

    Кстати, а я всегда думала, что перкуссия - это термин какой-то. Типа - ритм, мелодия, а бывает перкуссия. А тут вон оно как!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как мне нравится Ваш разворот!!! Рисунки замечательные! А сколько эмоций, движения, энергии! И интересной информации. Классно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с Юлей - энергии в разворотах хоть отбавляй. Великолепно получилось!
    Вика, ты себя такой мощной девушкой рисуешь, а на самом деле мне кажется ты очень хрупкая и маленькая...
    А журнал №Колесо Жизни" тебе знаком? Если нет - читай. По развитию личности он на Украине самый лучший

    ОтветитьУдалить
  4. Рита, спасибо, журнал знаю давно, читаю. А мощной себя рисую...наверное просто на некоторых фотках с некоторых ракурсов я так смотрюсь, я то с фоток перерисовываю. А вообще, я 170 ростом и 59 весом - не знаю хрупкая ли, маленькая ли? :)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечателно!!! Смотриш`на этот разворот и радуеш`ся:)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Тетя Трот! Приятно что его так воспринимают люди!

    ОтветитьУдалить
  7. Приятный след не только на бумаге оставляет эта страничка (да и весь разворот в целом): хорошее настроение словно по воздуху передаётся!..

    ОтветитьУдалить
  8. О! Думаю, а чёй-то моего коммента нет, я ж это точно видела у тебя! Оказывается))) Я всё смотрела, но с телефона (была в разъездах), а с мобилки не могу оставлять комменты! Короче, мне очень нравится то направление,в котором пошёл развиваться твой арт-бук: такие... тонкие сферы... тонкие нити проникновения... жизни в рисунок, рисунка в жизнь. Всё переплетается и становится многообразным, но в то же время единым целым! Вот и в карте желаний - то же самое! Аж наружу выплёскивается, столько энергетики!

    ОтветитьУдалить
  9. О, Анечка, bora, спасибо, как ты мея порадовала своим комментарием!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень насыщенная, динамичная страничка получилась!

    ОтветитьУдалить