Постоянные читатели

суббота, 20 октября 2012 г.

Арт-бук. Окончание.

Вот и пришла последняя суббота по совместному создания арт-бука вместе с Майей и остальной компанией. Не могу сказать,что было время довести до ума странички так, как хотелось бы, тем более обложку, она "сырая" не законченная. Но решила не страдать перфекционизмом, а выложить то что есть, а по возможности доделать до такого состояния как хочется, а если и не доделаю, то в общем-то арт-бук мне нравится все равно и я чувствую моральное удовлетворение от тогочто закончила его в срок, в тот который договаривались.
Последние развороты, нарисованные за эту неделю:




 А это обложка.
 И общий вид книжечки.
P.S. Девочки, бегом выкладываю и лечу на день рождения к брату, поэтому, к вам загляну позже, очень хочется увидеть кто что сделал, в предвкушении просмотра ваших работ:)
Люблю вас всех! :)

16 комментариев:

  1. Вика, до чего красивая книга получилас! Завораживает красками. Надо тебе еще что-нибуд`иллюстрировать. Уж больно хорошо получается.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с Майей - какие краски!!! Так нравится все от первой странички до последней.
    Спасибо, Вика, за компанию! Было очень приятно!
    По поводу обмена АТС - кинь клич- народ соберется. Я тебя поддержу.

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, очень понравился, ты не дуала писать и иллюстрировать детские книжки??? я думаю, у тебя бы запросто получилось бы!!!! рисуешь ты замечательно!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, книга очень сердечная, с душой, сразу чувствую любовь твою к "Маленькому принцу", только так и можно иллюстрировать... "Самого главного глазами не увидишь" :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота. Любой ребенок, да и взрослый, не выпустит ее из рук, пока всё не рассмотрит. Странички такие яркие и самое главное -рисунки. Они неповторимы и притягательны. Рассматривала все с удовольствием и интересом.

    ОтветитьУдалить
  6. Майя, спасибо! Я сама прониклась иллюстрированием. Обязательно в следующем арт-буке проиллюстрирую "Алису".

    ОтветитьУдалить
  7. Рита и тебе спасибо за компанию, мне всегда приятно творить в обществе с тобой!
    По поводу АТС - отлично, напишу пост и приглашу желающих!

    ОтветитьУдалить
  8. Людочка, благодарю за отзыв, про то чтоб иллюстрировать книжки не думала,но теперь подумываю уж очень вы меня на эти мысли наталкиваете, только не знаю куда с этими идеями обращаться) и как их продвигать..

    ОтветитьУдалить
  9. kliaksa, Изюм51, Татьяна, спасибо за то что заходили, комментировали, составляли компанию, было приятно творить вместе! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, с какой нежностью и любовью ты сделала свой неповторимый арт-бук!!!! Мне очень понравились все твои рисунки!!! Вот бы продолжить эту книгу!!! :-)))

    ОтветитьУдалить
  11. Вика-отличный журнальчик получился! так все ярко и сказочно!а какие потрясающие рисуночки! умничка!

    ОтветитьУдалить
  12. Просто-живая сказка! Хочу "Маленького принца" с такими иллюстрациями!

    ОтветитьУдалить
  13. После ваших комментов начинаю закдумываться про то что и вправду можно книги иллюстрировать:) никогда в серъез об этом не думала. Спасибо, Девчонки!

    ОтветитьУдалить
  14. Вот именно КНИГА получилось! Очень здорово! Душевно! Радостно! Как я рада, что у тебя так получилось!!!!

    ОтветитьУдалить