Постоянные читатели

понедельник, 16 мая 2011 г.

Пополнение коллекции и моя картина.

Ой, сколько накопилось тем для описания в этом блоге! Первое и самое приятное: 2 новые АТСки, одна от Тани, потрясающая карточка в стиле Стимпанк. Самый натуральный стимпанк, характернее я не видела. Танюша вообще молодец, ее карточки можно собрать в отдельную коллекцию, я просто балдею от ее стиля! Вот она, там-трам-пам-пам:



Ну и конечно подарочки! Рисованные цветочки супер и мраморный фон тоже очень и очень понравился!



Но это еще не все. Рассказала своей подруге,живущей со мной в одном городе, о своем новом увлечении скрапбукингом и коллекционированием АТС и так как она тоже девочка рисующая и творческая, то она сделала мне сюрприз и сделала такую замечательную карточку, свое видение меня, чем очень приятно поравдовала, потому что Алиса в стране чудес, это лучшее что можно было придумать!
 Вот эта карточка, стиль такой...микс-медиа, один из моих любимых стилей, даже не зная этого она угадала, ура!
 Сначала я думала,что на эту карточку нужно смотреть вот так:

 А оказывается в перевернутом виде, вот так: то есть Алиса летящая в сказочную страну. Ну думаю,что хать, хоть эдак, а карточка смотрится потрясающе в любом виде и в перевернутом и не в перевернутом.


Короче говоря в восторге от пополнения своей коллекции!

Кроме этого я сделала подарок на день варенья другу моего мужа, который муж вручил ему вчера. Вот мои творческие подарки: открыточка и "кофейная" картина. Потому как наш друг очень любит кофе и картины, я объединила это в одно, теперь повесит на кухню на стеночку и будет любоваться )





4 комментария:

  1. Стимпанк - классный, вся серия у нее получилась замечательная! Алиса вообче потрясающая!!! И про кофе... Ты рисовала? Очень здорово получилось! Думаю, классный подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Ань, и открытку я делала и картину рисовала.
    Стимпанк Танин, действительно просто супер-р-р! А Алиса в стране чудес...я очень стиль такой люблю в котором карточка сделана, это раз, а во вторых мне очень приятно что я ассоциируюсь с таким классным сказочным персонажем!

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория, вы у меня АТС выбрали "Деньги". Отправьте мне пожалуйста на TatyanaBugolceva@mail.ru свой адрес!

    ОтветитьУдалить