Постоянные читатели

среда, 18 мая 2011 г.

Мои Арт-буки

Давно собираюсь выложить странички арт-буков, которыми увлекаюсь.
Увлечение это пришло еще из детства, когда клеила в тетрадки понравившиеся картинки, писали стихи свои и чужие, разрисовывала поля и странички, в общем творила, занималась творчеством, а совсем недавно, может год назад узнала, что называется это арт-букинг.
Тетрадок и альбомов таких скопилось уже немного. Те , что делались в детстве и юношестве к сожалению не сохранились.
Вот некоторые из разворотов:
Этот полюбился тем, что делала я его думая о своей жизни и своем пути и он отражает мой образ мыслей и образ жизни. Фотография на рисунке моя собственная )




Этот тоже полюбился тем, что делала я его под впечатлением, прочитав книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" и показала на этом рисунке-коллаже пространство вариантов, а руки обведены мои собственные.

Этот коллаж я делала прошлым летом, для того чтоб визуализировать свою поездку на море.  В итоге на море отдохнули потрясающе, так как и запланировала и навизуализировала!


2 комментария:

  1. Наконец, рассмотрела! Руки -класс, очень интересно! Да и все остальное - класс! Но руки почему-то особенно понравилсиь! И сразу вспомнила, что так и не сказала тебе: я посмотрела "Начало"!!!! Очень рада, что всё-таки сделала это. Смотрели с сыном вместе, он захотел посмотреть еще раз. Тема - да, очень интересная и волнующая, причем, на всех возможных и невозможных уровнях!!! Единственное, мне немножко кое-какие сцены показались затянутыми, а - так, да, класс! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. УРА! Да,"Начало" и меня очень впечатлило, рада что в общем-то фильм тебе показался интересным!
    А коллаж с руками и мне кажется самым прикольным, я в него смысла много вкладывала и от души делала, а такие работы всегда привлекательны..

    ОтветитьУдалить