Постоянные читатели

суббота, 25 апреля 2015 г.

СП "По следам вдохновения". Третий этап.

Ну что ж, пора озвучить новую тему! Сегодня она звучит так: "Вдохновение оставляет след в моей душе..."

Давайте поразмышляем, как ваше вдохновение (ваша тема/объект) воздействует на вас... Что с вами происходит в процессе общения с вдохновением? Оно вас окрыляет? Побуждает творить? Распечатывает улыбку на вашем лице? Оставляет в душе лепестки роз? ) Какие следы у вашего вдохновения?

Договоримся, что на этом этапе попробуем использовать самые различные предметы, которые оставят интересные отпечатки в ваших работах. 

Прикинув ответы на вопросы спецагентов, я пришла к выводу, что мое вдохновение побуждает меня к действию, вскочить ,побежать и сделать, с улыбкой на лице! А оставляет след вдохновение всем...отпечатком от донышка чашки утреннего кофе на столе , приятным ощущением в руке после прикосновения к коту, улыбкой от лучика солнца и чешущимися руками от вида кистей и красок!!!!

Вот такой приключился у меня не хитрый разворот!



По поводу делания разворота: Все просто. Отштамповки штампом слова nature черными чернилками stazone, Котики нарисовались еще раньше, когда участвовала в проекте Елены Негер по рисованым открыточкам, они возникли на акварельной бумаге, рисованы акварелькой, контуры линерами sakura. Отпечатки я делала чашкой кофе, вырезала и писала в них. Еще отпечатки делала акриловыми красками прямо пальцем, с намеком на то что люблю творить своими руками, еще пробовала наносить зеленый акрил на маленький листик, натуральный, опавший с цветка на моем окне, но отпечаток не вышел, просто получилась зеленая плямба внизу)) А красные полосочки (тссс, никому не говорите - расческой мужа или сына, не знаю чья попалась под руку!)))  Но муж и сын не узнали, поэтому никто меня за это не поругал!
Вот и все, а еще нарисовала маркерами радугу - она меня тоже вдохновляет очень! Оставляет в душе радужное тепло! И следы кошачьи нарисовала маркерами:)



5 комментариев:

  1. Я за котов,коты это мое настроение. Такой веселенький получился разворот.

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, рада твоему такому солнечному теплому комментарию!!!

    ОтветитьУдалить
  3. да, надеюсь так скоро и будет : спокойствие, коты, стабильность:) и бесконечное вдохновение, неисчерпаемое.

    ОтветитьУдалить
  4. Какой классный разворот! Очень понравились котики)))

    ОтветитьУдалить
  5. Следы украдкой совсем не испортили этот разворот. Коты - чудо!

    ОтветитьУдалить